Бумага из крафта

Крафт-бумага создается из специального вида целлюлозы, что позволяет ей стать невероятно прочной. Бумага крафт используется для упаковок, изготовления бумажных изделий, которые должны быть прочными и долговечными. В быту крафт-бумага коричневого цвета, некоторые из нас ее видели, когда сталкивались с гофрокартоном, однако для упаковки подарков используется совсем иной тип крафт-бумаги. Подарочная бумага может быть самых разнообразных оттенков, с уникальными рисунками и надписями. Важно, что прочность бумаги крафт сохраняется, невзирая на использование разных цветов, что позволяет создавать крайне прочные, но при этом привлекательные упаковки.

 

Купить бумагу крафт оптом, в розницу, листами и упаковками удобно на сайте интернет-магазина компании VS Ракс из Харькова. Харьковчанам удобнее приобретать редкую крафт-бумагу из-за близости производителя и продавца, однако, жители других регионов также могут получить для эксплуатации симпатичную и надежную упаковку из бумаги крафт. Компания VS Ракс в Харькове продает бумагу крафт листами и упаковками, а какие удобнее варианты по цене и количеству – определит каждый покупатель. Помочь рекомендациями способны сотрудники компании, задача которых – дать все имеющиеся сведения о товаре, способах доставки, оплаты, возможных скидках.

 

Для магазинов, бутиков, где упаковывают товары, логичнее приобретать бумагу крафт оптом, так как она расходуется достаточно быстро, а большие объемы позволяют получать более низкую стоимость. Чем больше ассортимент упаковочной бумаги, тем больше довольных посетителей, и надо также учитывать, что крафт-бумага является самым прочным на данный момент вариантом упаковки. Купить бумагу крафт оптом от харьковского производителя – обеспечить свой магазин самым привлекательным и прочным упаковочным материалом.

За последнее десятилетие и даже за меньший срок предпочтения людей изменились значительно. Сейчас все больше потребителей выбирают брендовые вещи, обращая внимание на то, как компания-продавец относится к окружающей среде, какую проводит политику сохранения экологии. В этом отношении важны мельчайшие нюансы, и, например, упаковка продаваемых товаров тоже вызывает вопросы. Топ-производители уже не предлагают полиэтиленовые пакеты для упаковки товаров, им на смену пришла бумага из крафта и крафтовые пакеты. Достаточно новая технология позволяет изготавливать крафтовую бумагу только из макулатуры без каких-либо примесей. Такие пакеты, даже просто выброшенные в мусор, вскоре разлагаются на натуральные элементы. Само собой, такие пакеты в десятки раз экологичнее пластика, которому для распада нужны сотни лет.  

Купить крафтовую бумагу и готовые пакеты в Украине удобно и выгодно напрямую от производителя, и один из них – компания из Харькова VS Paks. Харьковская фирма еще в начале столетия занялась изготовлением редкой для того времени бумажной подарочной упаковки, и за прошедшие годы технологии постоянно улучшались. Сейчас в ассортименте компании множество товаров, и крафтовая бумага в том числе. Купить пакеты из крафта могут не только харьковчане, но и жители Днепра или Запорожья. Точнее будет сказать, не граждане, а компании или предприниматели, так как VS Paks осуществляет продажи мелким или крупным оптом.

Конечно, никто не мешает рядовому потребителю купить крафтовую бумагу, просто надо знать, что она продается упаковками, а не поштучно. Ознакомиться с этой и другой информацией удобно на сайте компании, в интернет-магазине VS Paks. Там же есть полный каталог продукции, включающий описания, изображения пакетов и бумаги из крафта.

Подписывайтесь

  • facebook
  • Twitter
  • rss
  • Pinterest
  • youtube